администрации Куединского района

Пермского края

23.09.2011

пуеда

Об опережающем введении ФГОС НОО во 2-х классах муниципальных образовательных учреждений

В рамках реализации Плана мероприятий по обеспечению введения федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования в муниципальной системе образования, утвержденного приказом управления образования от 14.10.2010 №251, в соответствии с решениями педагогических советов общеобразовательных учреждений и решением районного экспертно-методического совета от 14 сентября 2011 года

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить перечень общеобразовательных учреждений по опережающему введению федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования во 2-х классах с 01 сентября 2011 года (Приложение 1).

2. Куединскому РМЦ оказать методическую поддержку деятельности общеобразовательных учреждений, заявившихся на реализацию основной общеобразовательной программы начального общего образования во 2-х классах с 01 сентября 2011 года.

3. Разработать мероприятия по координации деятельности по опережающему введению федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования в муниципальной системе образования.

4. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Начальник управления образования А.И.Горбунов

приказом управления образования

от 23.09.2011 №280

Перечень общеобразовательных учреждений