Дополнительное образование

Дополнительное образование

Договор об организации объединений дополнительного образования детей на базе общеобразовательного учреждения (договор с Домом детского творчества) (.pdf)

Договор о взаимоотношениях МБОУ "Куединская средняя общеобразовательная школа №2 - Базовая школа" и МБОУ ДОД "Детская музыкальная школа" (.pdf)

Договор о взаимоотношениях МБОУ "Куединская средняя общеобразовательная школа №2 - Базовая школа" и МБОУ ДОД "Куединская детско-юношеская спортивная школа" (.pdf)

Целью системы дополнительного образования является создание условий для самореализации учащихся, развития их творческих способностей.

Особенностью системы  ДО в нашей школе является работа воспитательных центров, секции, клубов по интересам.

Все объединения работают в течение учебного года после основных учебных занятий, а также во время летних каникул в виде трудовых отрядов.

Объединения дополнительного образования работают по 6-ти направлениям.

Расписание занятий внеурочной деятельности и график работы объединений дополнительного образования

Дата последнего обновления страницы 02.11.2023