версия сайта

В 2020-2021 учебном году скомплектованы 5 первых классов.

Классы набрали следующие педагоги:

Казанцева Татьяна Ивановна
Чаркина Татьяна Валентиновна
Микова Зинаида Валерьевна
Колегова Алена Николаевна

(С постановлением Главы Куединского района о закреплении школ за
территориями района №0020-ПА от 27.01.2020 года можно ознакомиться
здесь)

Вакантные места:

Параллели

Количество классов

Наличие вакантных мест

Мест нет

Мест нет

Количество обучающихся: 915

Постановление Главы Куединского района от 31.01.2019 года № 54-па "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за конкретными территориями муниципального образования «Куединский район»"

Приказ Министерства образования Российской Федерации от 22.01.2014 г. № 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Правила приема в МБОУ "Куединская СОШ №2 - БШ"

Договор о предоставлении общего образования (бланк для заполнения можно скачать здесь)

Бланк заявления (бланк для заполнения можно скачать здесь)

Бланк согласия на обработку персональных данных учащегося (для заполнения можно скачать здесь)

Бланк согласия родителя (законного представителя) на привлечение ребенка к общественно-полезному труду (бланк для заполнения можно скачать здесь)

Лицензия на образовательную деятельность (Приложение 1, Приложение 2)

Устав школы

Ниже расположена электронная форма подачи заявления о приеме в школу:

Ваши фамилия, имя, отчество:
Ваш e-mail:
Тема: прием в школу:
Ваше сообщение:
Код:

(Скопируйте нижеследующий текст заявления в левую часть формы и заполните их, ничего не удаляйте) и в течение 2-х недель после заполнения выберите время зайти в школу и поставить подпись в Вашем заявлении, а также представить необходимые документы.
После отправки заявления Вы получите по электронной почте сообщение о том, что Ваше заявление поступило в обработку. Если в течение дня Вы не получили ответ, значит Ваше заявление не дошло. В этом случае просим позвонить по телефону: 8-34262-34516, 33430

Спасибо!  Мы ждём Вас!

Директору МБОУ «Куединская СОШ №2 – БШ»

Кадырову А.Р.

заявление.

Прошу принять  моего сына (мою дочь)______________________________________

фамилия, имя, отчество ребёнка

___________________________________________________ в ________ класс.

Дата рождения: _____________________________________________________________

указать число, месяц и год рождения

Место рождения:____________________________________________________________

Мать:_______________________________________________________________________

Отец:_______________________________________________________________________

Номер телефона: ________________________

Домашний адрес:____________________________________________________________

С лицензией на осуществление образовательной деятельности, свидетельством о государственной аккредитации учреждения, уставом школы ознакомлен (-а) ________________.

Разрешаю проведение психолого-диагностических процедур школьным психологом _____________.

дата

подпись

Порядок рассмотрения электронных заявлений о приеме в школу

- Обращения, поступившие в электронном виде, в соответствии с действующим законодательством регистрируются в обязательном порядке и направляются директору образовательного учреждения или лицу, его замещающему.

- Электронные заявления наряду с письменными заявлениями о приеме рассматриваются в обязательном порядке, и учитываются при формировании банка данных будущих первоклассников.

- Подача электронного заявления является предварительной записью в школу и необходимо при первой  возможности посетить школу и подписать Ваше заявление, т.к. в электронном заявлении подпись отсутствует, и представить перечень необходимых документов (см. ниже)*.

Родители (законные представители) ребенка предъявляют оригинал (для сверки) и ксерокопию (в личное дело) свидетельств о рождении ребенка и  о регистрации по месту жительства на закрепленной территории. При сверке оригинала с ксерокопией документа на последнем ставится штамп «Копия верна», дата и подпись работника, принявшего документы.

Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом, все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.
- Не рассматриваются электронные заявления, в которых не содержится данных заявителя, ребенка, а также пустые, незаполненные заявления.

- Информация о персональных данных граждан, направивших обращение в электронном виде, хранится и  обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"