Публикации педагогов школы за 2007-2008 и 2008-2009 учебные годы

Публикации педагогов школы за 2007-2008 и 2008-2009 учебные годы

Публикации за 2007-2008 учебный год

1. Кадыров А.Р. CD издательского дома «1 сентября», г.Москва. «Модель предпрофильной подготовки»
  2. Кадыров А.Р. Журнал «Открытая школа», 2007г., №5 «Модель предпрофильной подготовки»
  3. Гарина Г.Л. Журнал «Химия в школе», №11, «Кристаллические решетки»
  4. Гараева Т.В. Районный сборник «Педагог года-2008». Эссе «Моя педагогическая философия». Из опыта работы «Компетентностный подход в преподавании обществоведческих дисциплин»
  5. Гараев В.Г. Районный сборник «Педагог года-2008». Эссе «Моя педагогическая философия».
  6. Кадыров А.Р. Сборник "Педагогическая мастерская", Куединский РМЦ, стр. 6-10, 2007 год. "Еще раз об энергетическом подходе к решению задач по механике".
  7. Кадыров А.Р. Сборник "Информатизация школы", Куединский РМЦ, стр. 49-55, 2007 год. "Интернет-технологии в школе".

Публикации за 2008-2009 учебный год

1. CD с материалами краевой конференции «Подходы к реализации современной модели образования»:
  • Кадыров А.Р. «Реализация компетентностного подхода на III ступени обучения»
  • Колпакова Н.И. «Поточная форма обучения в условиях профильного обучения»
  1. Сборник по итогам региональной научно-практической конференции «Компетентностный подход – магистральная линия образования»
    • Жуйкова Л.П. «Компетентностный подход в работе психолога»
    • Гараева Т.В. «Компетентностный подход в преподавании обществоведческих дисциплин»

1. Иванова О.А. Районный сборник «Педагог года-2009». Разработка урока по теме «Клетка»
  2. Пачина О.В. Районный сборник «Педагог года-2009». Разработка урока по теме «Мы в ответе за тех, кого приручили» по рассказу Л.Андреева «Кусака».