версия сайта

Услуга по предоставлению горячего питания в Школе оказывается ООО «Трапеза»:

Директор: Мочалов Вячеслав Леонидович

Е-mail: osakrol@yandex.ru

Юр. адрес: 618122, Пермский край, Осинский район, г. Оса, улица Пугачева, 1б.

Режим работы столовой: 800-1700

С 1 сентября 2020 года в Школе организовано горячее питание для обучающихся 1-11 классов.

Для учащиеся 1-4 классов организовано бесплатное горячее питание в соответствии с Постановлением Правительства Пермского края от 02.07.2020 года № 482-п «Об утверждении Порядка предоставления и расходования иных  межбюджетных   трансферов из бюджета Пермского края с участием средств федерального бюджета бюджетам муниципальных и городских округов, муниципальных районов Пермского края на реализацию мероприятий по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных образовательных организациях».

В Школе горячее питание за счет бюджетных средств предоставляется всем обучающимся начальных классов, вне зависимости от статуса семьи из расчета 72,60 рублей в день на одного учащегося.

Для льготных категорий обучающихся 5-11 классов горячее питание за счет бюджетных средств предоставляется из расчета 81,40 рублей в день на одного учащегося.

Льготные категории:

дети из малообеспеченных семей;

дети из малообеспеченных многодетных семей;

дети с ОВЗ, в т.ч. имеющие статус инвалида.

Страница на сайте министерства просвещения РФ посвященная вопросам предоставления горячего питания школьникам

Приказ директора школы об организации питания в 2020-2021 учебном году

Приказ директора школы об усилении контроля организации и качества питания

График питания в столовой